Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте бюджетное учреждение ветеринарии Вологодской области «Харовская районная станция по борьбе с болезнями животных»!

1660318Департамент труда и занятости населения Вологодской области ежегодно формирует прогноз потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах.

Просим заполнить поля анкеты «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах» показателями Вашей организации в срок до 15 марта 2021 года.

Анкета заполняется в опИпе-режиме на Интернет - портале «Кадровое обеспечение Вологодской области» http://vgd.labourmarket.ru в разделе «Опрос работодателей» и «Опрос инициаторов инвестпроектов».

В случае технических затруднений можно заполнить ехсеl-форму анкеты и выслать ее на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Для размещения на портале»*.

Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована исключительно в целях стратегического планирования социально Я экономического развития Вологодской области.

Для контактов:
Томилов Сергей Николаевич, Департамент труда и занятости населения,

тел. 8(8172)23-00-65 (доб. 0635).